협회소개협회활동STEAM CUPSTEAM CAMP갤러리알림마당
공지사항 > STEAM CUP > 공지사항

안녕하세요. STEAM CUP 사무국입니다.

 

2016 유아 온라인 로봇 창작 대회를 참가해 주신 모든 분들께 감사 드립니다.

유치원명,이름 등 정보를 누락하신 분들은 원활한 상장 발급을 위해 1 18() 9:00까지 기입을 부탁 드립니다.

이하 참가하신 모든 분들께는 장려상을 드립니다. (기한 내 정보가 기입 되지 않을 경우 상장 발급이 되지 않습니다. )


대상(5명)



부천  이재하 (동화 유치원)              

의정부  조윤성 (리틀 천재 플러스 어린이집)

청주  오승민 (꿈가득한 유치원) 

김포  전지미 (학운 유치원)

전주    박나훔 (호남유치원)

 





최우수상(20명)

부천 김나희 (동화유치원)             

의정부  조민서 (리틀천재플러스어린이집)    

청주         황지은 (키젠 놀이학교)  

부천  조현욱 (동화유치원)      

서울      우세진 (양지유치원)   

의정부     박서연 (리틀천재플러스어린이집) 

청주  윤채은 (꿈가득한 유치원)           

청주      송성준 (꿈가득한 유치원)    

청주         김다윤 (꿈가득한 유치원)

전주  이지민 (민족사관유치원)  

대구      이태겸 (태림유치원)     

의정부      박유건 (예원어린이집) 

인천  김서윤 (은혜유치원)

의정부  홍효주 (예원어린이집)     

김포강화  조현서 (다예린어린이집)

서울  임서빈 (킨더웰트)

포항      권준 (우주과학어린이집)    

대전          김지우 (문지유치원)

성남  김율찬 (은성어린이집) 

성남      이규원 (은성어린이집)

 


금상(30명)

부천     김민재 (동화유치원)   

부천     최민규 (동화유치원)

서울     강예서(동산유치원)

의정부 박시원(리틀천재플러스어린이집) 

의정부 이대현(리틀천재플러스어린이집) 

의정부 이선우(리틀천재플러스어린이집) 

의정부 표지웅 (리틀천재플러스어린이집) 

부천     박건영 (동화유치원)  

서울     안효빈(양지유치원)

천안     이시영 (아이솔유치원)     

전주     김동인 (민족사관유치원) 

청주     연준서 (꿈가득한유치원) 

의정부 박가온 (예원어린이집)

청주     김민지 (예원어린이집) 

천안     서하람 (동화유치원)

천안     김동우 (목천어린이집) 

천안     김태린 (목천어린이집) 

전주     김시찬 (민족사관유치원)

전주     박부권 (예솔어린이집)  

김해     서연수 (율하병설유치원)  

전주     김다인 (호남유치원)

전주     김단우 (민족사관유치원) 

전주     이주비 (예솔어린이집) 

전주     김승우 (롯데어린이집)

인천     김도원 (청라새싹어린이집)

대구     이서호 (태림유치원)  

의정부  박다연 (예원어린이집)

인천     김수안 (은하유치원)     

성남     황정원 (은성어린이집)  

인천      김이안 (은하유치원)


우수상(100명)


부천       이도윤 (동화유치원)  

의정부  송은빈 (리틀천재플러스어린이집)  

서울     이다민,이강동 (동산유치원) 

서울       최예린 (양지유치원) 

의정부  노하윤 (리틀천재어린이집)

청주     강주아 (키젠 놀이학교)

의정부   성백준 (리틀천재플러스어린이집)  

의정부  윤선유 (리틀천재플러스어린이집) 

의정부  이도연 (리틀천재플러스어린이집)

의정부   이나연 (리틀천재플러스어린이집) 

서울      송주헌 (동산유치원)  

청주      정서윤 (꿈가득한 유치원)

청주       손윤호 (꿈가득한 유치원)  

청주      이소정 (키젠 놀이학교)     

천안      이서하 (아이솔 유치원)

전주       강연철 (솔빛 유치원)      

김해      박동현 (신안병설유치원)  

전주      나유쥰 (민족사관유치원)

전주       박도원 (예솔어린이집)   

청주      김덕현 (꿈가득한 유치원)   

인천      이예서 (청라새싹 유치원)

천안       방채연 (목천어린이집)  

전주      동희다희 (더조은 어린이집)  

천안      송나영 (목천어린이집)

천안       한예은 (목천어린이집) 

천안      김도윤 (목천어린이집)  

전주      김동인 (민족사관유치원) 

천안       심건우 (더하버드)    

천안      방윤서 (목천어린이집)   

전주      박태경 (민족사관유치원)

청주       최승우 (꿈가득한 유치원) 

전주      이소은 (민족사관유치원)   

광주      유하빈 (브라이튼 유치원)

전주       임건우 (민족사관유치원)  

전주      신민찬 (민족사관유치원) 

서울      이유상 (성지유치원)

전주       박준서 (예솔어린이집)   

전주      김동현 (예솔어린이집)    

전주       김경찬 (민족사관유치원)

전주       김다솔(해바라기 유치원) 

전주      공리안 (민족사관유치원)  

전주       심서준 (민족사관유치원)

전주       하재윤 (예솔어린이집)    

청주      심재일 (꿈가득한 유치원)

청주       권민찬 (리틀소시에

대구       김성민 (태림유치원)    

전주      이산하 (아이세상 유치원)   

대구       곽도섭 (태림유치원)

서울       김예은 (양지유치원)   

대구      김서준 (태림유치원)  

대구       전우주 (태림유치원)

의정부   김효연 (예원어린이집)

의정부   이민영 (예원어린이집)   

의정부     권단아 (예원어린이집) 

의정부   이태규 (예원어린이집)   

의정부   김아린 (예원어린이집)    

의정부     김윤지 (예원어린이집) 

의정부   조예원 (예원어린이집)  

의정부   권지민 (예원어린이집)   

의정부     조남규 (예원어린이집)


의정부   박서현 (산내들 어린이집)  

의정부    강채원 (예원어린이집)      

의정부     김이윤 (산내들어린이집) 

의정부   이재민 (산내들 어린이집)    

의정부    박민국 (산내들 어린이집) 

의정부     신선아 (산내들 어린이집)

의정부   이예찬 (예원어린이집)

의정부    김지효 (산내들 어린이집)       

청주         이도결 (오창 what&why) 

의정부   장서인 (예원어린이집)   

의정부    김가은 (예원어린이집)  

의정부     권선아 (예원어린이집)

의정부   이승주 (예원어린이집)

전주         정재훈(더조은 어린이집)

의정부     김한서 (예원어린이집)

의정부   마효경 (예원어린이집)

의정부    박아론 (예원어린이집)

서울         이본우 (성지유치원)

대구       김시영 (아이풍경유치원) 

서울        오유찬 (킨더윌트)   

천안         우주찬 (예스유치원) 

포항       최원서 (우주 과학어린이집)  

서울        유승현 (킨더웰트)    

서울         유서현 (킨더웰트)

청주       임준원 (키젠 놀이학교)  

서울        이예성 (성지유치원)        

인천         변민준 (청라새싹 유치원)

포항       김가율 (우주과학어린이집)   

포항        박민서 (우주과학어린이집)

포항         박한결 (우주과학어린이집)

천안       성단 (아이솔 유치원)   

의정부     박주선 (에셀 어린이집)  

의정부      조예주 (에셀 어린이집)

성남       김예지 (은성어린이집) 

천안        원현일 (아이솔 유치원)

천안         한유진 (아이솔 유치원)

성남       황주영 (은성어린이집)

성남        손윤화 (은성어린이집)  

성남         윤시아 (은성어린이집)

포항       서지한 (우주과학어린이집)

 

 


수상하신 모든 분들 축하 드립니다.

감사합니다

 

번호 제목 글쓴이 날짜 조회 수
공지 2017 STEAM CUP 전라권대회 (9월 3일 일요일) 대회장 안내 STEAM 2017.08.29 439
공지 [필독] 2017 STEAM CUP 전라권대회 상세 일정 안내 STEAM 2017.08.29 414
공지 2017 STEAM CUP 수도권대회 수상자 명단 발표 STEAM 2017.08.18 790
공지 2017 STEAM CUP - 로봇 디자인 컨테스트 Ver3.0_1 세부규정 STEAM 2017.08.11 640
공지 2017 STEAM CUP 일부 종목 별 심사규정 공지 STEAM 2017.08.01 1123
공지 [필독] STEAM CUP 온라인 대회 세부규정 및 FAQ STEAM 2014.06.20 6005
103 2017 STEAM CUP 로봇 밀어내기 종목 최종 접수리스트입니다_8월 28일 file STEAM 2017.07.19 480
102 2017 STEAM CUP 경상권 대회 날짜별 진행 종목 안내 file STEAM 2017.07.19 710
101 [안내] 2017 STEAM CUP 접수 마감 현황입니다. - 7월 12일 file STEAM 2017.07.04 1466
100 2017 STEAM CUP 참가안내 및 참가신청 공지 STEAM 2017.07.03 1721
99 2017 STEAM CUP 일정 file STEAM 2017.06.27 1155
98 2017 STEAM CUP 사전 규정설명회 STEAM 2017.06.23 1133
97 2017 STEAM CUP - 종이컵 쌓기 Ver3.0 세부규정 file STEAM 2017.06.16 1207
96 2017 STEAM CUP - 자율형 보행 Ver3.0 세부규정 file STEAM 2017.06.16 939
95 2017 STEAM CUP - 상자 넘기기 Ver3.0 세부규정 file STEAM 2017.06.16 829
94 2017 STEAM CUP - 오픈 임베디드 컨테스트 Ver3.0 세부규정 file STEAM 2017.06.16 776
93 2017 STEAM CUP - 로봇 밀어내기 Ver3.0 세부규정 file STEAM 2017.06.16 971
92 2017 STEAM CUP - 로봇 디자인 컨테스트 Ver3.0 세부규정 file STEAM 2017.06.16 802
91 2017 STEAM CUP 온라인대회 S_과학융합상 수상자 유민혁 학생 인터뷰 file STEAM 2017.05.10 1126
» 2016 유아 온라인 로봇 창작 대회 수상자 발표 STEAM 2017.01.16 2746
89 2016 유아 온라인 로봇 창작 대회 수상자 발표 지연안내 STEAM 2017.01.12 2007
88 2016 유아 온라인 로봇 창작 대회 file STEAM 2016.11.01 3161
87 [필독] 2016 STEAM CUP IRC 상자넘기기 참가자 안내 공지 STEAM 2016.10.12 2398
86 2016 IRC STEAM CUP 본선대회 운영일정 상세안내 STEAM 2016.09.29 2859
85 2016 IRC STEAM CUP 본선 진출자 공지 file STEAM 2016.09.29 3001
84 2016 IRC 본선대회 - 상자넘기기 Ver2.0 세부규정 file STEAM 2016.09.29 2422