협회소개협회활동STEAM CUPSTEAM CAMP갤러리알림마당
공지사항 > STEAM CUP > 공지사항

안녕하세요. STEAM CUP 사무국입니다.

 

2016 유아 온라인 로봇 창작 대회를 참가해 주신 모든 분들께 감사 드립니다.

유치원명,이름 등 정보를 누락하신 분들은 원활한 상장 발급을 위해 1 18() 9:00까지 기입을 부탁 드립니다.

이하 참가하신 모든 분들께는 장려상을 드립니다. (기한 내 정보가 기입 되지 않을 경우 상장 발급이 되지 않습니다. )


대상(5명)



부천  이재하 (동화 유치원)              

의정부  조윤성 (리틀 천재 플러스 어린이집)

청주  오승민 (꿈가득한 유치원) 

김포  전지미 (학운 유치원)

전주    박나훔 (호남유치원)

 





최우수상(20명)

부천 김나희 (동화유치원)             

의정부  조민서 (리틀천재플러스어린이집)    

청주         황지은 (키젠 놀이학교)  

부천  조현욱 (동화유치원)      

서울      우세진 (양지유치원)   

의정부     박서연 (리틀천재플러스어린이집) 

청주  윤채은 (꿈가득한 유치원)           

청주      송성준 (꿈가득한 유치원)    

청주         김다윤 (꿈가득한 유치원)

전주  이지민 (민족사관유치원)  

대구      이태겸 (태림유치원)     

의정부      박유건 (예원어린이집) 

인천  김서윤 (은혜유치원)

의정부  홍효주 (예원어린이집)     

김포강화  조현서 (다예린어린이집)

서울  임서빈 (킨더웰트)

포항      권준 (우주과학어린이집)    

대전          김지우 (문지유치원)

성남  김율찬 (은성어린이집) 

성남      이규원 (은성어린이집)

 


금상(30명)

부천     김민재 (동화유치원)   

부천     최민규 (동화유치원)

서울     강예서(동산유치원)

의정부 박시원(리틀천재플러스어린이집) 

의정부 이대현(리틀천재플러스어린이집) 

의정부 이선우(리틀천재플러스어린이집) 

의정부 표지웅 (리틀천재플러스어린이집) 

부천     박건영 (동화유치원)  

서울     안효빈(양지유치원)

천안     이시영 (아이솔유치원)     

전주     김동인 (민족사관유치원) 

청주     연준서 (꿈가득한유치원) 

의정부 박가온 (예원어린이집)

청주     김민지 (예원어린이집) 

천안     서하람 (동화유치원)

천안     김동우 (목천어린이집) 

천안     김태린 (목천어린이집) 

전주     김시찬 (민족사관유치원)

전주     박부권 (예솔어린이집)  

김해     서연수 (율하병설유치원)  

전주     김다인 (호남유치원)

전주     김단우 (민족사관유치원) 

전주     이주비 (예솔어린이집) 

전주     김승우 (롯데어린이집)

인천     김도원 (청라새싹어린이집)

대구     이서호 (태림유치원)  

의정부  박다연 (예원어린이집)

인천     김수안 (은하유치원)     

성남     황정원 (은성어린이집)  

인천      김이안 (은하유치원)


우수상(100명)


부천       이도윤 (동화유치원)  

의정부  송은빈 (리틀천재플러스어린이집)  

서울     이다민,이강동 (동산유치원) 

서울       최예린 (양지유치원) 

의정부  노하윤 (리틀천재어린이집)

청주     강주아 (키젠 놀이학교)

의정부   성백준 (리틀천재플러스어린이집)  

의정부  윤선유 (리틀천재플러스어린이집) 

의정부  이도연 (리틀천재플러스어린이집)

의정부   이나연 (리틀천재플러스어린이집) 

서울      송주헌 (동산유치원)  

청주      정서윤 (꿈가득한 유치원)

청주       손윤호 (꿈가득한 유치원)  

청주      이소정 (키젠 놀이학교)     

천안      이서하 (아이솔 유치원)

전주       강연철 (솔빛 유치원)      

김해      박동현 (신안병설유치원)  

전주      나유쥰 (민족사관유치원)

전주       박도원 (예솔어린이집)   

청주      김덕현 (꿈가득한 유치원)   

인천      이예서 (청라새싹 유치원)

천안       방채연 (목천어린이집)  

전주      동희다희 (더조은 어린이집)  

천안      송나영 (목천어린이집)

천안       한예은 (목천어린이집) 

천안      김도윤 (목천어린이집)  

전주      김동인 (민족사관유치원) 

천안       심건우 (더하버드)    

천안      방윤서 (목천어린이집)   

전주      박태경 (민족사관유치원)

청주       최승우 (꿈가득한 유치원) 

전주      이소은 (민족사관유치원)   

광주      유하빈 (브라이튼 유치원)

전주       임건우 (민족사관유치원)  

전주      신민찬 (민족사관유치원) 

서울      이유상 (성지유치원)

전주       박준서 (예솔어린이집)   

전주      김동현 (예솔어린이집)    

전주       김경찬 (민족사관유치원)

전주       김다솔(해바라기 유치원) 

전주      공리안 (민족사관유치원)  

전주       심서준 (민족사관유치원)

전주       하재윤 (예솔어린이집)    

청주      심재일 (꿈가득한 유치원)

청주       권민찬 (리틀소시에

대구       김성민 (태림유치원)    

전주      이산하 (아이세상 유치원)   

대구       곽도섭 (태림유치원)

서울       김예은 (양지유치원)   

대구      김서준 (태림유치원)  

대구       전우주 (태림유치원)

의정부   김효연 (예원어린이집)

의정부   이민영 (예원어린이집)   

의정부     권단아 (예원어린이집) 

의정부   이태규 (예원어린이집)   

의정부   김아린 (예원어린이집)    

의정부     김윤지 (예원어린이집) 

의정부   조예원 (예원어린이집)  

의정부   권지민 (예원어린이집)   

의정부     조남규 (예원어린이집)


의정부   박서현 (산내들 어린이집)  

의정부    강채원 (예원어린이집)      

의정부     김이윤 (산내들어린이집) 

의정부   이재민 (산내들 어린이집)    

의정부    박민국 (산내들 어린이집) 

의정부     신선아 (산내들 어린이집)

의정부   이예찬 (예원어린이집)

의정부    김지효 (산내들 어린이집)       

청주         이도결 (오창 what&why) 

의정부   장서인 (예원어린이집)   

의정부    김가은 (예원어린이집)  

의정부     권선아 (예원어린이집)

의정부   이승주 (예원어린이집)

전주         정재훈(더조은 어린이집)

의정부     김한서 (예원어린이집)

의정부   마효경 (예원어린이집)

의정부    박아론 (예원어린이집)

서울         이본우 (성지유치원)

대구       김시영 (아이풍경유치원) 

서울        오유찬 (킨더윌트)   

천안         우주찬 (예스유치원) 

포항       최원서 (우주 과학어린이집)  

서울        유승현 (킨더웰트)    

서울         유서현 (킨더웰트)

청주       임준원 (키젠 놀이학교)  

서울        이예성 (성지유치원)        

인천         변민준 (청라새싹 유치원)

포항       김가율 (우주과학어린이집)   

포항        박민서 (우주과학어린이집)

포항         박한결 (우주과학어린이집)

천안       성단 (아이솔 유치원)   

의정부     박주선 (에셀 어린이집)  

의정부      조예주 (에셀 어린이집)

성남       김예지 (은성어린이집) 

천안        원현일 (아이솔 유치원)

천안         한유진 (아이솔 유치원)

성남       황주영 (은성어린이집)

성남        손윤화 (은성어린이집)  

성남         윤시아 (은성어린이집)

포항       서지한 (우주과학어린이집)

 

 


수상하신 모든 분들 축하 드립니다.

감사합니다

 

번호 제목 글쓴이 날짜 조회 수
» 2016 유아 온라인 로봇 창작 대회 수상자 발표 STEAM 2017.01.16 1409
공지 2016 유아 온라인 로봇 창작 대회 수상자 발표 지연안내 STEAM 2017.01.12 1054
공지 2016 유아 온라인 로봇 창작 대회 STEAM 2016.11.01 1908
공지 [필독] 2016 STEAM CUP IRC 상자넘기기 참가자 안내 공지 STEAM 2016.10.12 1414
공지 2016 IRC STEAM CUP 본선대회 운영일정 상세안내 STEAM 2016.09.29 1787
공지 2016 IRC STEAM CUP 본선 진출자 공지 STEAM 2016.09.29 1934
공지 2016 IRC 본선대회 - 상자넘기기 Ver2.0 세부규정 STEAM 2016.09.29 1380
공지 2016 사물인터넷 국제전시회 참가자 모집안내 STEAM 2016.09.22 1513
공지 STEAM CUP 2016 - 자율형보행 Ver1.1 세부규정 STEAM 2016.09.19 1594
공지 STEAM CUP 2016 - 오픈 임베디드 컨테스트 Ver1.0 세부규정 STEAM 2016.06.24 2061
공지 STEAM CUP 2016 - 로봇디자인컨테스트 Ver1.0 세부규정 STEAM 2016.06.24 2166
공지 [필독] STEAM CUP 온라인 대회 세부규정 및 FAQ STEAM 2014.06.20 4460
81 [필독] 2016 STEAM CUP 파주 대회 상세 일정 안내 STEAM 2016.09.22 2102
80 2016 STEAM CUP 파주대회 접수기간 연장 공지 STEAM 2016.08.19 1207
79 [필독] 2016 STEAM CUP 대구 대회 (오전/오후)상세 일정 안내 STEAM 2016.08.11 1663
78 STEAM CUP 2016 - 로봇밀어내기 Ver1.1 세부규정 file STEAM 2016.08.08 1344
77 2016 STEAM CUP 대구대회 접수기간 연장 공지 STEAM 2016.08.03 1282
76 2016 하계 휴가 공지 STEAM 2016.07.18 1253
75 STEAM CUP 2016 - 로봇축구 Ver1.1 세부규정 file STEAM 2016.06.30 1713
74 STEAM CUP 2016 - 로봇축구 Ver1.0 세부규정 file STEAM 2016.06.28 1068
73 STEAM CUP 2016 - 휴머노이드달리기 Ver1.0 세부규정 file STEAM 2016.06.24 1619
72 STEAM CUP 2016 - 로봇밀어내기 Ver1.0 세부규정 file STEAM 2016.06.24 1806
71 STEAM CUP 2016 - 자율형 보행 Ver1.0 세부규정 file STEAM 2016.06.24 1527